AVVISO PUBBLICO PER LA MANIFESTAZIONE DI INTERESSE “FERMENTI IN COMUNE” RIVOLTA A SOGGETTI PUBBLICI E PRIVATI PER LA ...              AVVISO TICKET SOSTA Ticket per  sosta a pagamento In ...              - AVVISO PUBBLICO -RIAPERTURA TERMINI Per l'erogazione del servizio Nido 0-36 mesi presso strutture private accreditate dell'Ambito N 18 - FONDO SIEI 2019. - AVVISO PUBBLICO -RIAPERTURA TERMINI Per l'...              PROCEDURA DI AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 36 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. 50/2016 E SS.MM.II., CON PROCEDURA NEGOZIATA TRAMITE SISTEMA MEPA – RICHIESTA DI OFFERTA (R.D.O.) PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO "SISTEMA INFORMATIVO SOC Nome iniziativa: PROCEDURA DI ...              PROCEDURA DI AFFIDAMENTO AI SENSI DELL'ART. 36 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. 50/2016 E SS.MM.II., CON PROCEDURA NEGOZIATA TRAMITE SISTEMA MEPA – RICHIESTA DI OFFERTA (R.D.O.) PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO TRASPORTO ALUNNI CON DISABILI Nome iniziativa: PROCEDURA DI ...              GARA TELEMATICA CON PROCEDURA CONCORRENZIALE AI SENSI DELL'ART. 36 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. 50/2016 E SS.MM.II., ATTRAVERSO RICHIESTA DI OFFERTA (R.D.O.) DA AVVIARE SU MEPA DI CONSIP SPA, PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO "HOME CARE P Nome iniziativa: GARA TELEMATICA ...              MANIFESTAZIONE DI INTERESSE FINALIZZATA ALL'INVIO DI OFFERTE PER IL CONFERIMENTO DI UN INCARICO, AI SENSI DELL'ART. 32 COMMA 2 LETT. A) DEL D. LGS 50/2016 E SS.MM.II, DI R.S.P.P. E AD ATTIVITÀ CONNESSE DI CUI AL TESTO UNICO DELLA SICUREZZA D. LGS. MANIFESTAZIONE DI INTERESSE FINALIZZATA ALL'INVIO ...              Elenco comunale di esercizi commerciali disponibili ad accettare i buoni spesa di cui al Decreto Ristori Ter ed all’OCPDC n. 658 del 29/03/2020 Elenco comunale di esercizi commerciali AGGIORNATO...              La Biblioteca Comunale resterà chiusa al pubblico dal 27/10/2020 AVVISO La Biblioteca Comunale resterà ...              AVVISO PUBBLICO Comunicazione relativa alla presentazione delle ...             





Informativa sul trattamento dei dati personali . smart working -




In relazione all'oggetto, ed ai fini dell'assolvimento dell'obbligo previsto dalla normativa vigente in materia, si trasmette in allegato l'informativa sul Trattamento dei dati personali  da parte degli SMART WORKER, (clicca qui per visualizzare.........) con preghiera di volerla restituire  con cortese urgenza allo scrivente ufficio, debitamente sottoscritta dalle SS. LL.
A: "Giovanni Accurso" <g.accurso@comune.casoria.na.it>, "Ida Albero" <i.albero@comune.casoria.na.it>, "Enrico Areniello" <e.areniello@comune.casoria.na.it>, "Francesco Ascione" <f.ascione@comune.casoria.na.it>, "Francesca Avitabile" <f.avitabile@comune.casoria.na.it>, "Angela Botta" <a.botta@comune.casoria.na.it>, "mariobuononato" <mariobuononato@libero.it>, "Felicia Calitri" <f.calitri@comune.casoria.na.it>, "Angela Calvanese" <a.calvanese@comune.casoria.na.it>, "Angela Capone" <a.capone@comune.casoria.na.it>, "Raffaela Caputo" <r.caputo@comune.casoria.na.it>, santo187@libero.it, "Rosaria Cignola" <r.cignola@comune.casoria.na.it>, "Antonio Chianese" <a.chianese@comune.casoria.na.it>, "Ermelinda Clarino" <e.clarino@comune.casoria.na.it>, "Oscar Cocozza" <o.cocozza@comune.casoria.na.it>, "Lina Codovani" <l.cordovani@comune.casoria.na.it>, "Cinzia Costato" <c.costato@comune.casoria.na.it>, "Alessandra D'Agostino" <a.dagostino@comune.casoria.na.it>, "Cristina De Crescenzo" <c.decrescenzo@comune.casoria.na.it>, "Maria Rosaria De Rosa" <mr.derosa@comune.casoria.na.it>, "Giuseppe Ferrara" <g.ferrara@comune.casoria.na.it>, "Giuseppe Fiorentino" <g.fiorentino@comune.casoria.na.it>, "Gioacchino Giacco" <g.giacco@comune.casoria.na.it>, "Pina Isernia" <p.isernia@comune.casoria.na.it>, "Carlo Lembo" <c.lembo@comune.casoria.na.it>, "Antonio Liazza" <a.liazza@comune.casoria.na.it>, "Vittorio Marmolino" <v.marmolino@comune.casoria.na.it>, "Giovanna Mitilini" <g.mitilini@comune.casoria.na.it>, "Patrizia Mollo" <p.mollo@comune.casoria.na.it>, "Marialuisa Pancione" <ml.pancione@comune.casoria.na.it>, "Camillo Paone" <c.paone@comune.casoria.na.it>, "Avv. Antonietta Rubino" <a.rubino@comune.casoria.na.it>, "Antonio Russo" <a.russo4@comune.casoria.na.it>, "Antonio Russo" <a.russo@comune.casoria.na.it>, "Letizia Saggese" <l.saggese@comune.casoria.na.it>, "Pietro Salomone" <p.salomone@comune.casoria.na.it>, "Bianca Senese" <b.senese@comune.casoria.na.it>, "Emilia Silvati" <e.silvati@comune.casoria.na.it>, "Elia Spaziano" <e.spaziano@comune.casoria.na.it>, "gvenuso401" <gvenuso401@gmail.com>, "Antonio Verola" <a.verola@comune.casoria.na.it>, "Pasquale Volpe" <p.volpe@comune.casoria.na.it>, "tommi" <tommi.f@hotmail.it>, "ufficio uscite" <ufficio.uscite@comune.casoria.na.it>
Cc: "Alida Di Napoli" <a.dinapoli@comune.casoria.na.it>
Inviato: Lunedì, 16 marzo 2020 12:28:21

 

Nella impossibilità di poter restituire la informativa allegata debitamente sottoscritta, si prega di inviare apposita mail in cui si comunica la presa visione e la formale sottoscrizione.

F.to IL DIRIGENTE 1° SETTORE

Dott.ssa  Alida Di Napoli







Città di Casoria - P.zza Domenico Cirillo
Partita IVA 01505091213 - C.f. 80029310630
cookie Privacy
Sito web realizzato da PubblisitiWEB.it


Bussola della Trasparenza
Accesso civico
Wistleblowing - Segnalazione di illeciti