Numeri di telefono Città di Casoria da contattare in orario di ufficio

Numeri di telefono Città di Casoria da contattare in orario di ufficio



Numeri di telefono Città di Casoria da contattare in orario di ufficio

Centrale operativa  Polizia Locale

3336116624

 



SUAP
081-7053213

Demografici
081-7053295

Politiche Sociali
081-7053421
081-7053431

1° Settore
Dirigente Dott.ssa Alida Di Napoli
3336116523
P.O. Oscar Cocozza
335306356
Protocollo 
320 612 9126

Servizio Ambiente

pec: ufficioambiente@pec.comune.casoria.na.it
mail: ambiente@comune.casoria.na.it

P.O. Fernando Brigli
 cell. 3290398125 
Mail:  f.brigli@comune.casoria.na.it


Ing. Raffaela Caputo
Mail: r.caputo@comune.casoria.na.it
Cell. 3402829372

Servizo Patrimonio

mai: patrimonio@comune.casoria.na.it
PECpatrimonio@pec.comune.casoria.na.it

Ing. Gioacchino Francesco Giacco
Mail g.giacco@comune.casoria.na.it
cell. 3289435161

Dott. Giuseppe Buonomo
mail: g.buonomo@comune.casoria.na.it
Cell: 3498351080

Servizio Verde Pubblico
Dott. Giuseppe Buonomo
mail: g.buonomo@comune.casoria.na.it
C
ell: 3498351080







Città di Casoria - P.zza Domenico Cirillo
Partita IVA 01505091213 - C.f. 80029310630
cookie Privacy
Sito web realizzato da PubblisitiWEB.it


Bussola della Trasparenza
Accesso civico
Wistleblowing - Segnalazione di illeciti